ОБЩЕСТВО

назад

Гимнастка Хоркина наконец-то призналась, что родила сына от мужа Веры Глаголевой

Гимнастка Хоркина наконец-то призналась, что родила сына от мужа Веры Глаголевой
Напомним, актрисы и режиссера не стало в 2017 году. Ей был 61 год. Ее второй и последний муж Кирилл Шубский был младше ее на 8 лет.
Гимнастка Светлана Хоркина наконец-то призналась, что родила сына от мужа Веры Глаголевой. 41-летняя российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

Картинки по запросу хоркина с сыном

В эфире спортсменка сделала признание, о котором давно написали все СМИ: что ее старший сын Святослав рожден от мужа актрисы Веры Глаголевой, миллиардера Кирилла Шубского.

У Веры Глаголевой с Кириллом Шубским в браке родилась дочь Настасья, которая вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина. Сейчас ей 26 лет и она сама уже мать.

Картинки по запросу настя шубская и отец
Вера Глаголева, Кирилл и Настасья Шубские

Хоркина и Шубский были любовниками на протяжении восьми лет и умело скрывали это. Когда Светлана забеременела и родила от него сына в 2005 году, их связь прекратилась.

Сейчас Святославу 14 лет. Он проявляет интерес к спорту, имеет коричневый пояс по тэквондо, занимается баскетболом. Но хотел бы стать дипломатом.

Младший сын двухкратной олимпийской чемпионки, Ваня, родился в браке с 63-летним чиновником Олегом Кочновым.

Сейчас маленькому Ване три месяца и старший сын, по словам матери, отлично ладит и помогает с малышом.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS