ОБЩЕСТВО

назад

Гуф выложил совместное интимное фото с Кети Топурией

Гуф выложил совместное интимное фото с Кети Топурией
Однако певица по-прежнему не желает показывать своего лица в одном кадре с возлюбленным.
38-летний рэпер Гуф опубликовал в своем «Инстаграме» совместное фото с 31-летней исполнительницей Кети Топурией. На фото Алексей Долматов (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) положил на нее ноги. Несмотря на прикрытое лицо, черты лица Топурии легко узнать.



Слухи о романе Кети Топурии и рэпера Гуфа появились в январе 2017 года, когда исполнители были замечены вместе на отдыхе в Таиланде. Певица в то время была была замужем, и Гуф заявил, что они только друзья.

По словам инсайдеров, селебрити давно живут вместе.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS