ОБЩЕСТВО

назад

К каким серьезным заболеваниям у взрослых и детей приводит храп

К каким серьезным заболеваниям у взрослых и детей приводит храп
Звуки во время сна не только мешают окружающим, но и негативно губительны для здоровья самого спящего.
Храп опасен для здоровья человека и может стать причиной развития серьезных заболеваний как у детей, так и у взрослых, заявил врач-отоларинголог Алексей Кошелев в интервью "РИА Новости".

По его словам, задержки дыхания могут достигать десяти секунд, что существенно вредит здоровью, поскольку на это время прекращается поступление в организм кислорода.

У взрослых задержки дыхания во сне могут приводить к нарушениям сна и усталости, а также головной боли на следующий день.

Если остановка дыхания во сне происходит у ребенка, то он недополучает кислород и, следовательно, его организм не развивается.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS