ОБЩЕСТВО

назад

Как поднять настроение на фоне пандемии — рассказываем способы

Как поднять настроение на фоне пандемии — рассказываем способы
Важно снизить концентрацию негатива в этот непростой период.
На фоне пандемии важно уметь поднимать себе настроение, поскольку именно позитивный настрой помогает укрепить иммунитет, уверена психолог Наталья Варская.

У каждого человека есть свои вещи, которые его радуют. В целом настроенные на позитив люди в советах не нуждаются, так как сами найдут способ не впасть в хандру.

«Для кого-то собраться вместе с семьей уже радостно. И не нужны какие-то увеселительные заведения, тем более что вообще считается, что Новый год и Рождество — все-таки домашние праздники», — приводит слова психолога RT.

Другой психолог — Михаил Хорс — советует заняться поиском и реализацией новых возможностей, чтобы снизить концентрацию негатива. Но для этого нужно изменить свое восприятие ограничений на фоне пандемии коронавируса.

«Человек, который перестроился и считает, что нестабильность — это хорошо, что в нестабильности можно добиваться большего, к любым изменениям окружающей среды будет относиться как к ресурсу. И будет эти возможности искать», — говорит специалист.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS