ОБЩЕСТВО

назад

Как восстановить иммунитет после самоизоляции

Как восстановить иммунитет после самоизоляции
Одну из главных ролей в снижении иммунитета играет психологический стресс.
Соблюдение режима самоизоляции вероятно негативно повлияло на иммунитет. Однако эта проблема в большинстве случаев решается соблюдением режима, сбалансированным питанием и умеренными физическими нагрузками. Такие советы дал в беседе с "РИА Новости" ведущий научный сотрудник Института медико-биологических проблем (ИМБП), заведующий лабораторией физиологии иммунной системы Сергей Пономарев.

Важно спать по ночам минимум семь часов и, конечно, взять на вооружение позитивное мышление.

Дело в том, что определенные факторы изоляции, такие как психологический стресс, гиподинамия, изменение режима сон-бодрствование, способны привести к снижению защитных сил организма.

Причем одну из главных ролей в снижении иммунитета играет именно психологический стресс.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS