ОБЩЕСТВО

назад

Как выглядит старшая сестра Ксении Собчак

Как выглядит старшая сестра Ксении Собчак
Отец Ксении Собчак Анатолий Собчак был женат дважды.
О первом браке политика известно очень мало. Первую жену звали Нонной Годзюк, брак продлился 21 год (с 1959-го по 1980-й). В браке родилась девочка Мария. Сейчас ей 54 года.

Мария Собчак
Мария

Собчак Мария и ее муж-турок
Мария Собчак с мужем-турком

Затем Собчак женился второй раз на Людмиле Нарусовой, в браке родилась дочь Ксения. Второй брак продлился почти столько же, как первый — 20 лет, до самой кончины главы семейства.

Мария старше Ксении на 16 лет. Сестры никогда не общались — Нарусова запретила мужу общаться с первой семьей.

Сегодня Мария заявляет, что ее сводная сестра позорит имя отца.

Во избежание публичности Мария долгое время даже носила другую фамилию — Петрова.

Мария когда-то жила в Турции, где встретила свою любовь, но уже будучи беременной, сбежала от мужа и вернулась в Петербург. Сына она назвала Глебом. Он, как и его мать, юрист.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS