ОБЩЕСТВО

назад

Ключицы расскажут, достаточно ли вы едите белка

Ключицы расскажут, достаточно ли вы едите белка
Кроме придания поэтичного вида выпирающие косточки расскажут о состоянии организма.
Если ваши мышцы потеряли тонус, диетологи советуют в первую очередь пересмотреть рацион питания. Общеизвестный факт: при недостатке белковой пищи мышцы, несмотря на регулярные занятия спортом, выглядят слабыми и потерявшими тонус.

Дело в том, что для нормального функционирования организма необходимо достаточное количество аминокислот, поэтому у организма нет выбора, кроме как добрать необходимые химические соединения из мышечных волокон.

Проверить, достаточно ли мышцам питания просто: посмотрите на свои ключицы. Если они отчетливо выпирают – пришло время налегать на мясо, рыбу, молоко и другие богатые протеином продукты.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS