ОБЩЕСТВО

назад

Кто из родителей самый щедрый — папа или мама

Кто из родителей самый щедрый — папа или мама
Исследование проводили в России.
Российские папы оказались намного щедрее мам. Так, свои детям они переводят на карту в среднем в три раза больше. Такие результаты были получены в ходе исследования банка «Русский стандарт». 83% объема всех переводов пришелся на отцов и лишь 17% — на матерей. Средний чек одного перевода у пап составил 3 511 рублей, у мам — 1 126 рублей.

У мам топ-5 самых популярных категорий онлайн-трат по картам выглядит следующим образом. Средний чек на покупку железнодорожных билетов и оплату такси составил 399 рублей, на приобретение одежды, обуви и аксессуаров уходит в среднем 3421 рубль, в супермаркетах матери оставляют 2783 рубля, затраты на хобби составляют 882 рубля, на детские товары — 495 рублей.

В супермаркетах мамы оставляют в среднем 600 рублей, в ресторанах — 478 рублей, размер среднего чека в категории здоровье составил 1179 рублей, на личный и общественный транспорт уходит 1305 рублей, на товары для дома — 2587 рублей.

Обновлять семейный гардероб российские мамы предпочитают с помощью онлайн-покупок.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS