ОБЩЕСТВО

назад

Кто представляет Россию на международном конкурсе мужской красоты Mister International

Кто представляет Россию на международном конкурсе мужской красоты Mister International
Финал престижного конкурса пройдет на Филиппинах 24 февраля.
24 февраля на Филиппинах пройдет финал престижного международного конкурса красоты среди мужчин Mister International. Россию на нем представит 26-летний спасатель из Томска Игорь Буянтуев, которому предстоит конкурировать с 40 красавцами из разных стран.



Ранее 26-летний уроженец Бурятии Игорь Буянтуев обошел свыше 600 желающих отстоять честь России на мировой арене.



О первом красавце России известно, что он живет в Томске, работает спасателем и фитнес-тренером. Игорь окончил Томский политехнический университет и отслужил в спецназе снайпером. «Спасение людей — мое любимое дело», — говорит Игорь, называя участие в конкурсах красоты своим хобби.



Mister International не первый конкурс красоты в его жизни. Ранее мужчина удостоился титула «Вице-мистер Красноярского Края». Игорь много снимается, но бросать работу ради фэшн-индустрии не планирует.



Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS