ОБЩЕСТВО

назад

Кузя из "Универа" встречается со стриптизершей из Алтайского края

Кузя из "Универа" встречается со стриптизершей из Алтайского края
Девушка родилась в одном из сел Алтайского края. Будучи студенткой, работала у шеста в Барнауле. Затем перебралась в Москву.
Летом 2019 года Виталий Гогунский расстался со своей супругой Ириной Маирко. Напомним, пара воспитывает дочь Милану, которой 17 января 2020-го исполнится 9 лет.

Похоже, 41-летний актер недолго оставался холостяком. Новой пассией звезды «Универа» стала Анастасия Разова. В Сети девушка использует фамилию Либерман, сообщает «СтарХит».

Картинки по запросу гогунский

Девушка родилась в селе Топчиха Алтайского края, затем поступила в Алтайский государственный аграрный университет. В студенческие времена Анастасия подрабатывала в местном стриптиз-клубе и активно крутила романы с мужчинами. Около трех лет танцовщица переехала на ПМЖ в Москву.



Пара познакомилась после Нового 2020 года. Ранее в «Инстаграме» Анастасии было указано, что она занимается наращиванием волос по демократичным ценам, но после сообщений о романе с актером девушка закрыла свой аккаунт.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS