ОБЩЕСТВО

назад

Мадонна назвала коронавирус «великим уравнителем»

Мадонна назвала коронавирус «великим уравнителем»
61-летняя исполнительница выложила провокационное видео из ванной.
Мадонна опубликовала в «Твиттере» видео под названием «Нет дискриминации!!» (No-Discrimination- Covid-19!!), в котором она, сидя в ванне. Певица заявила, что коронавирус «нас всех уравнял во многих отношениях», пишет NME.

«COVID-19 не интересно, сколько у вас денег, насколько вы знамениты, смешны и умны, где живете, сколько вам лет и какой вы рассказчик», — говорит певица в видео, сидя обнаженной в ванне при свечах с лепестками роз.

«Он — великий уравнитель. <…> Если корабль тонет, то тонут все, кто на нем находится», — объясняет свои слова Мадонна.

К слову, сама певица тянула до последнего и в итоге стала последней из исполнительниц с самым высокими доходами, отменивших выступления из-за коронавируса. Это произошло на прошлой неделе.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS