ОБЩЕСТВО

назад

60-летняя Мадонна сделала круговую подтяжку лица

60-летняя Мадонна сделала круговую подтяжку лица
Свежие снимки красноречиво говорят о том, что списывать певицу в утиль еще рано.
В 2018 году Мадонне исполнилось 60 лет, и певица, внешность которой, казалось, неподвластна ходу времени, резко сдала.

За минувший год Мадонна редко появлялась на официальных мероприятиях, заметно раздобрела и всё свободное время посвящала семье и приемным детям, с которыми переехала на ПМЖ из США в столицу Португалии Лиссабон.

Певица объясняла это тем, что решила развивать футбольную карьеру 14-летнего приемного сына Дэвида, которого вместе с тогдашним мужем Гаем Ричи усыновила в 2006 году.

Однако тихо сидеть в сторонке, наблюдая, как уходит былая слава, это не для Мадж. Ранее стало известно, что певица станет хедлайнером «Евровидения-2019», которое состоится уже через месяц, а также в этом году должен выйти новый альбом Madame X.

И вот 13 апреля папарацци запечатлели звезду на выходе со службы из Каббала-центра в Лондоне. Мадонна выглядела заметно несколько иначе, чем несколько месяцев назад. Ее лицо стало более молодым, контуры подтянулись, одутловатость, вызванная использованием филлеров, ушла. Судите сами.

Самое свежее на настоящий момент фото певицы — от 13 апреля 2019 года

Гладкая кожа, очерченный подбородок, рельефные скулы — так выглядит 60-летняя поп-легенда сегодня



А вот так Мадонна выглядела несколько месяцев назад:







Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS