ОБЩЕСТВО

назад

Марина Кравец раскрыла имя новорожденной дочери

Марина Кравец раскрыла имя новорожденной дочери
9 апреля Марина Кравец и ее супруг Аркадий Водахов впервые стали родителями. То, что это дочь, актриса не скрывала, а вот имя назвала только сейчас.
В ходе нового выпуска Comedy Club молодая мама пообщалась с Гариком Харламовым и Павлом Волей. Они поздравили коллегу с рождением дочери и не преминули поинтересоваться, кто же появился на свет.

«Девочка. Назвали Вероника», — охотно сообщила Кравец. Гарик и Павел пошутили, что дочку назвали в честь героини песни «Чика» Александра Реввы.

«Харлаш, спасибо за все матные слова, которые я от тебя за всю жизнь услышала, потому что эти слова мне очень помогли в родах. Ты готовишь матерей», — в ответ пошутила певица.

Марина Кравец и Аркадий Водахов поженились в 2013 году. До этого пара встречалась шесть лет. Супруг Кравец является ее креативным продюсером и входит в авторский состав Comedy Club.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS