ОБЩЕСТВО

назад

Меланья Трамп собирается подать на развод в ближайшее время

Меланья Трамп собирается подать на развод в ближайшее время
50-летняя супруга 74-летнего Трампа ждет окончания его полномочий на посту президента США.
Меланья Трамп планирует развестись с действующим президентом США Дональдом Трампом. Причем сделать она собирается это давно и при первой возможности, заявила в разговоре с Daily Mail бывшая помощница первой леди Омароса Маниголт-Ньюман.

По ее словам, 50-летняя Меланья ждет окончания полномочий 74-летнего Трампа в должности главы государства.

«Меланья считает каждую минуту до момента, когда он покинет пост и она сможет развестись», — сказала экс-помощница первой леди.

Эти слова подтверждает другая помощница супруги Трампа Стефани Волкофф. По ее словам, брак Меланьи и Дональда является сделкой на время президентского срока и закреплен в брачном контракте.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS