ОБЩЕСТВО

назад

Младшая дочь Трампа вышла замуж за молодого миллиардера

Младшая дочь Трампа вышла замуж за молодого миллиардера
Тиффани Трамп и Майкл Булос познакомились в 2018 году.
12 ноября младшая дочь Дональда Трампа Тиффани Трамп вышла замуж за Майкла Булоса. Свадьба 29-летней наследницы экс-президента и 25-летнего ливанского миллиардера в роскошной резиденции Трампа — Мар-а-Лаго во Флориде при участии более 250 гостей. В числе приглашенных была вся семья Трампов, включая старшую сестру Иванку Трамп с мужем Джаредом Кушнером и детьми.

За организацию торжества отвечали Дональд Трамп и его бывшая жена, мать невесты Марла Мейплз.

К алтарю Тиффани вел отец. Невеста за день торжества сменила три платья.

Тиффани Трамп и Майкл Булос познакомились на отдыхе на греческом острове Миконос в 2018 году. Предложение жених сделал Тиффани в январе 2021 года в саду Белого дома.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS