ОБЩЕСТВО

назад

Москвичам предложили есть блины и угощать других, чтобы избавиться от чувства вины

Москвичам предложили есть блины и угощать других, чтобы избавиться от чувства вины
"Блинная неделя" вызывает у людей положительные эмоции, потому что ассоциируется с завершением зимы.
Масленичные гулянья помогут москвичам преодолеть депрессивное состояние из-за темной зимы. В этом уверена член Федерации психологов образования РФ, кандидат педагогических наук, доцент МГПУ Юлия Челышева.

Психолог пояснила, что Масленица вызывает у людей положительные эмоции, потому что ассоциируется с завершением зимы, и идущая за ней весна означает прекрасное настроение, тепло, солнечные дни и отпуска, передает слова эксперта АГН "Москва".

Поэтому Челышева порекомендовала принимать участие в праздничных гуляньях, есть блины и другие лакомства.

Также стоит раздавать блины и угощать ими нуждающихся, поскольку "в глубине души человеку всегда кажется, что он когда-то поступил неправильно, кому-то чего-то недодал". Раздача блинов поможет нивелировать растущее чувство вины.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS