ОБЩЕСТВО

назад

Мужчина похитил в Москве чужую невесту и увез на Кубань

Мужчина похитил в Москве чужую невесту и увез на Кубань
Та позвонила своему жениху, который вызвал полицию.
28-летний Адилжон похитил в Москве свою 25-летнюю Нургуль и увез в Краснодарский край. Как стало известно «Московскому комсомольцу», в настоящий момент девушка готовится к свадьбе с 27-летним Бахтиером. Со своим похитителем Адилжоном она была знакома около трех месяцев, но к нему симпатии не испытывала, и мужчина решился на отчаянный шаг.

Утром 28 августа, когда девушка проходила мимо станции метро «Щелковская», мужчина подбежал к ней и, закрыв рот рукой, и насильно посадил в машину.

Адилжон привёз Нургуль на Кубань, в поселок Лоо под Краснодаром и запер в частном доме. С собой у девушки был мобильный телефон, и она отправила жениху сообщение с просьбой о помощи. Тот обратился в полицию.

Всё этовремя девушка твердила Адилжону, что не любит его и не хочет с ним быть. На третий день он понял, что не добьётся взаимности и согласился отпустить ее. В ближайшее время она вернется в Москву.

Читайте также: Мать невесты произнесла чудовищную речь, и её выгнали со свадьбы.

Седокова с женихом-баскетболистом показали свои эротичные тела.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS