ОБЩЕСТВО

назад

На «передовой» заботы о семьях с детьми - инициативы Юрия Королева для участников СВО

На «передовой» заботы о семьях с детьми - инициативы Юрия Королева для участников СВО
В сложившейся после 2022 года ситуации Россия столкнулась с серьезными вызовами, один из главных – раскол общества. Особенно это видно по предпринимателям: часть из них вывели капиталы за границу и уехали сами, другие – молчаливо поддержали наших противников. Но большинство совершили реальные действия, чтобы помочь нашим: тем, кто на передовой, и их близким, кто ожидает героев в тылу

Юрий Евгеньевич Королев, создатель Фонда поддержки социально значимых программ «Мы вместе», активно участвует в помощи участников спецоперации. Одна из его инициатив – приглашение семей бойцов на отдых в Рузском районе Подмосковья на полном пансионе.

– Нашим ребятам очень непросто на передовой. Но когда они знают, что их семьи в тылу окружены заботой и вниманием, на душе у них должно быть спокойно. Вот у меня есть эко-отель в Московской области с программой, разработанной для семейного отдыха с детьми. И мы решили выступить с такой инициативой: на протяжении всего 2024 года наш отель готов каждую неделю выделять бесплатные путёвки на полный пансион семьям с детьми наших воинов, призванных из Московской области. Эту идею, которую уже поддержали Главы администраций  4-х районов, мы хотим распространить на другие отели, пансионаты и дома отдыха по всей стране, – поделился Юрий Евгеньевич. «При этом, если к нашей инициативе захочет присоединиться не только владельцы отелей и пансионатов, но и другие коммерческие структуры или частные лица, то их благотворительная помощь также будет целевой и никаких перечислений в сам Фонд делать не надо. Вся помощь будет оказывать исключительно целевым способом семье участника спецоперации. Мы, к сожалению с вами читаем в интернете о скандалах и разоблачениях о нецелевом использовании средств, которые собираются на такие благие цели некоторые другие нечистоплотные «Остапы Бендеры». Поэтому в своей программе Фонда мы продумали все так, чтобы участники  были 100% уверены, что их помощь поступит по целевому назначению и «по дороге» не исчезнет».

На протяжении многих лет победа в Великой Отечественной войне была одной из основ национальной гордости. Теперь, на наших глазах рождаются новые герои, которые уже сейчас могут показать подрастающему поколению на собственном примере, что такое любовь к Родине. А трудоустройство многих из них в школах, может дать очень полезный урок нашим детям по предметам начальной военной подготовки и истории России.

– Те, кто видел смерть в лицо, по-другому воспринимают жизнь. Знают ей цену. Они принесут новую философию в наше общество и смогут передать свой жизненный опыт школьникам, – заметил Королев.

Фонд “Мы вместе” под руководством Юрия Евгеньевича призывает других предпринимателей нашей страны принять участие в инициативе по заботе о семьях участников СВО.

– Такое время, как наше, пусть сложное, зато показывает, кто есть кто. Отсидеться и быть «бизнес-ждуном», который рассчитывает, что все пройдет само, уже не получится. Важно выразить свою позицию и помочь, насколько это возможно. Для продвижения таких инициатив я и основал фонд “Мы вместе”, – подытожил Королев.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS