ОБЩЕСТВО

назад

Наргиз вышла замуж за мужчину на 12 лет моложе

Наргиз вышла замуж за мужчину на 12 лет моложе
Свадебная церемония прошла во Франции.
Наргиз Закирова вышла замуж. Избранником 51-летней певицы стал 39-летний Антон Ловягин. Они познакомились, когда он пришел работать в ее коллектив техником.



Символическая церемония прошла во Франции, в знаменитой резиденции клоуна Славы Полунина под Парижем — на «Желтой мельнице».

«Да, он на 12 лет младше, но это совершенно не ощущается. Я просто очень люблю жизнь и не теряю в себе ребенка. На самом деле, у меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть. Он мое надежное плечо, опора и поддержка», — рассказала певица в интервью «Комсомольской правде».

Наргиз Закирова была замужем три раза. От предыдущих браков у нее трое детей — дочери Сабина, Лейла и сын Ауэль. В прошлом году Наргиз впервые стала бабушкой — дочь Сабина родила мальчика, которого назвали Ной.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS