ОБЩЕСТВО

назад

Натали Портман ждет третьего ребенка

Натали Портман ждет третьего ребенка
У пары есть двое детей — 9-летний Алеф и 3-летняя Амалия.
39-летняя Натали Портман ждет третьего ребенка. Это стало известно общественности, когда папарацци застали оскароносную актрису в парке в Лос-Анджелесе на прогулке с 43-летним мужем, танцором Нью-Йоркского театра балета Бенджамином Мильпье, и детьми. Внимание фотографов привлек большой живот актрисы. Судя по всему, она находится на шестом месяце беременности.

Фото №2 - СМИ: Натали Портман ждет третьего ребенка

Натали и Бенджамин познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» в 2012 году. Будущий супруг ставил актрисе танцы. Сейчас пара воспитывает двух детей — 9-летнего сына Алефа и 3-летнюю дочь Амалию.

Семейный уикенд: Натали Портман и Бенжамен Мильпье с детьми в Лос ...

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS