ОБЩЕСТВО

назад

Назвали продукты, избавляющие от жира на животе

Назвали продукты, избавляющие от жира на животе
Спортивные нагрузки без правильного питания чуда не сотворят. Поэтому добавьте эти продукты на пути к идеальному весу.
Ученые составили рейтинг продуктов, которые способствуют расщеплению вредного висцерального (внутреннего) жира на животе и улучшают работу кишечника, сообщает Food News. В списке больше 20 наименований, и можно выбрать продукт на свой вкус. Это фасоль, горошек, нут, запеченный картофель, спаржа, семена тыквы, яйца, авокадо, капуста. Эти продукты богаты калием, пребиотиками, белком и цинком и способствуют быстрому насыщению, при этом повышают иммунитет. Также стоит чаще употреблять зеленые бананы, кофе и чай, цитрусовые, кисломолочные продукты. Все они способствуют улучшению пищеварения. Еще в день стоит съедать горсть орехов. Лук, оливковое масло, овес, помидоры, лосось и тунец, богатые полиненасыщенными жирными кислотами, минералами и витамином D, необходимые для стройного подтянутого тела.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS