ОБЩЕСТВО

назад

Назвали самую популярную фразу на борту российских самолетов

Назвали самую популярную фразу на борту российских самолетов
4girls.news рассказывает, что занимает мысли пассажиров.
Чаще всего российские пассажиры слышат на борту самолета вопрос от стюардесс «Вам курицу или рыбу?». Такие результаты получил в ходе опроса онлайн-сервис для поиска авиабилетов Aviasales, их публикует «Лента».

Фразу «Курицу или рыбу?» чаще всего слышат 64% опрошенных.

25% респондентов чаще всего слышат на борту фразу «Можете ли поменяться с нами местами?».

Остальные 11% пассажиров часто слышат и произносят фразы, связанные с томатным соком: «Можно мне томатный сок?» или «Томатный сок закончился». Участники исследования пояснили, что в полете им время от времени хочется соленого.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS