ОБЩЕСТВО

назад

Названы универсальные бьюти-подарки на Новый год

Названы универсальные бьюти-подарки на Новый год
Если вы еще не знаете, что подарить, чтобы угодить дарителю, присмотритесь к этим универсальным бьюти-подаркам.
Бьюти-гаджеты могут стать отличным подарком на Новый год, уверена владелица салона красоты, сети магазинов материалов для мастеров ногтевого сервиса и школы мастеров Надежда Степанова. Ее слова приводит «Мослента».

«Отличным презентом станут девайсы, которые помогут сократить количество посещений косметолога. Бьюти-технологии постоянно развиваются, и сегодня можно найти много гаджетов, предназначенных для разных видов массажа. Например, массажеры для увеличения эффективности косметических средств или инструменты для скульптурирования лица, вроде гуаша», — сказала эксперт.

Также стоит присмотреться к приборам для укладки волос. Это может быть термощетка, фен, стайлер, утюжок, щипцы для завивки.

Еще можно подарить адвент-календарь с косметикой, парфюмерную свечу, косметические наборы. Главное делать ставку на проверенные бренды, уверена эксперт.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS