ОБЩЕСТВО

назад

Официально: Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились

Официально: Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились
Молодожены планируют закатить вечеринку для близких и друзей.
Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились в 2022 году. Об этом 32-летняя певица рассказала в эфире шоу на iHeart Radio. При этом Ора призналась, что пара всё-таки отметит событие.

«Да. Я решила держать свадьбу в тайне и держать все в себе. Это было именно так, как я хотела. Это было мило и прекрасно. Приятно хранить некоторые вещи только для себя, иногда это мило и трогательно. Жаль, что это не так интересно. Когда-нибудь я устрою большую вечеринку», — сказала Ора.

Также певица сообщила, что пока не готова менять фамилию, поскольку слишком много вложила в развитие личного бренда.

Ранее Ора рассказала, что шесть лет они с Вайтити были близкими друзьями. Отношения стали развиваться после ее переезда в Австралию. Пара начала встречаться в марте 2021 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS