ОБЩЕСТВО

назад

Оксана Самойлова призналась, что не живет с Джиганом

Оксана Самойлова призналась, что не живет с Джиганом
Самойлова и Джиган недавно вернулись в Россию. После этого рэпер не посетил третий день рождения сына.
Оксана Самойлова и Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вейнштейн) живут раздельно. Об этом призналась сама 34-летняя супруга 37-летнего рэпера, отвечая на вопрос подписчицы.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», — рассказала модель.

Самойлова и Джиган недавно вернулись в Россию. После этого рэпер не посетил третий день рождения сына. Всего у пары четверо детей.

Ранее стало известно, что Оксана Самойлова купила четвертую квартиру в Дубае.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS