ОБЩЕСТВО

назад

Ольга Серябкина вышла замуж

Ольга Серябкина вышла замуж
Мужем певицы стал ее бывший концертный директор.
35-летняя Ольга Серябкина вышла замуж. По информации Super.ru, свадьба Ольги и Георгия состоялась сразу после Нового года в маленьком городке в Альпах недалеко от Вены.

Мужем певицы стал ее бывший концертный директор Георгий Начкебия, экс-сотрудник лейбла Malfa Максима Фадеева. Будущие супруги познакомились еще давно, но сблизились во время работы над сольным проектом певицы. По словам Серябкиной, ее муж занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS