ОБЩЕСТВО

назад

Плохая привычка: Почему классический бутерброд так вреден для здоровья

Плохая привычка: Почему классический бутерброд так вреден для здоровья
Какой бы извращенный не был ваш вкус, некоторых пищевых сочетаний стоит избегать по разумным причинам. Если конечно вы не беременная женщина.
И мы даже не о селедке с молоком. Колбаса и выпечка — как много в этом звуке... Безусловно, поедать булки с колбасой гораздо вкуснее, однако это сочетание углеводов и жира таит в себе множество опасностей для пищеварения.

После такой трапезы вас ожидает вздутие живота, газообразование. К тому же у вас вырастет уровень инсулина, что приведет к тому, что углеводы из пищи пойдут напрямую в жировые депо.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS