ОБЩЕСТВО

назад

Подросшая дочь Александра Абдулова поразила схожестью с покойным актером

Подросшая дочь Александра Абдулова поразила схожестью с покойным актером
Девочка пошла по стопам знаменитого отца.
12-летняя дочь Александра Абдулова Евгения пошла по стопам знаменитого актера. Девочка занимается в театральной студии «Dетикино». На днях в Интернете появилось видео актерского этюда «Плакса», в котором задействована юная актриса.

???????µ?????? ???±?????»?????°
Евгения Абдулова

При этом Женя признается, что больше тяготеет к операторской работе.


С матерью


На одной сцене с Юлией Началовой

Евгения Абдулова родилась 21 марта 2007 года в семье Александра и Юлии Абдуловых. Девочка стала для актера первым и единственным родным ребенком. Жене не было еще и года, когда в январе 2008 года артиста не стало. Абдулов скончался после продолжительной борьбы с раком легкого.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS