ОБЩЕСТВО

назад

Похудевший на сто килограммов мужчина рассказал свой секрет

Похудевший на сто килограммов мужчина рассказал свой секрет
Однажды увидев себя на фото, он понял, что больше так нельзя.
32-летнему австралийцу Мэттью удалось за два года сбросить 91 килограмм лишнего веса, пишет Yahoo Lifestyle. Мужчина работал начальником производства на бетонном заводе и весил 181 килограмм.

Австралиец заменил кофе на стейк и похудел почти на 100 килограмм: Яндекс.Новости

Сам Мэттью видит причину лишнего веса в трудоголизме и вредных привычках, включая тягу к вредной еде, курение. Мужчина обожал скрасить жизнь сладким, жирным и литрами кофе в день.

Всё изменилось, когда Мэттью увидел себя на фотографиях со свадьбы друзей. У него словно открылись глаза, и он увидел себя без прикрас со стороны — таким, каким он себя сделал за годы безразличного отношения к себе.

Австралиец похудел на 91 килограмм. Как ему это удалось? – Wi-Fi.ru

Мэттью подошел к вопросу решительно. Сначала он отказался от кофе и перешел на более здоровое питание. Он сумел переломить свои пищевые привычки, и сейчас его любимое блюдо — стейк с грибным соусом.

Также он включил в свою жизнь физическую активность: езду на велосипеде, занятия в спортзале и плавание. Поддержка близких также сыграла свою важную роль, отмечает Мэттью.

Сейчас мужчину не узнать — теперь это подтянутый молодой мужчина, глаза которого излучают энергию.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS