ОБЩЕСТВО

назад

Психолог назвала худшие подарки на 14 февраля

Психолог назвала худшие подарки на 14 февраля
Эксперт рассказала, что подарить, чтобы партнер остался доволен.
Банальные вещи станут худшим подарком на День всех влюбленных, который отмечают 14 февраля. Об этом сообщает «Мослента» со ссылкой на доктора психологических наук Юлию Хадарцеву.

«Носки, бытовые принадлежности — мимо. Все это не котируется как презент, подтверждающий вашу любовь. Их нельзя назвать подарком от сердца. Такие вещи больше похожи на покупку без души, сделанную на автомате. Не следует дарить то, что человек точно не будет использовать. Например, если ваш партнер не употребляет алкоголь или не ест шоколад, дарить их ему не имеет смысла», — сказала психолог.

Хозяйственные подарки могут нивелировать романтику праздника, а искусственные цветы вызовут негативные ассоциации. К неудачным подаркам эксперт отнесла повседневную одежду и обувь.

«Идеальный подарок на 14 февраля — это то, что напрямую связано с вашей историей любви и вызывает приятные воспоминания. Также можно смело дарить подарки, связанные с вашим чистым, открытым сердцем. Еще один вариант — сходить вдвоем в ресторан с романтической атмосферой либо в театр на любовную постановку. Просто попробуйте в этот праздник довериться своим чувствам и интуиции. Это самый лучший способ сделать подходящий подарок на 14 февраля», — дала совет психолог.

Также флорист рассказала, во сколько москвичам обойдется букет роз ко Дню святого Валентина.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS