ОБЩЕСТВО

назад

Психолог предупредила об опасности скуки и бездействия во время самоизоляции

Психолог предупредила об опасности скуки и бездействия во время самоизоляции
Без должной нагрузки тонус теряет не только тело, но и нервная система.
Находясь в самоизоляции, нужно уделять большое внимание загрузке как тела, так и мозга. Иначе наступит упадок настроения, возникнут быстрая утомляемость и проблемы со сном. Об этом в беседе с «РИА Новости» сообщила ведущий научный сотрудник лаборатории социальной и когнитивной психологии Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН Анна Юсупова.

Чтобы предотвратить негативные последствия самоизоляции, психолог рекомендовала планировать день и соблюдать режим, а также искать занятия для мозга.

Также нельзя забывать также о физической нагрузке. Это может быть всё, что приносит радость: прыжки со скакалкой, планка. В онлайн доступе есть масса бесплатных приложений для любого уровня физподготовки.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS