ОБЩЕСТВО

назад

Пять симптомов, игнорировать которые опасно

Пять симптомов, игнорировать которые опасно
В каких случаях нужно срочно бежать к врачу.
«Острый живот»

Боль в животе, которая возникает внезапно и длится хотя бы в течение дня, может быть симптомом аппендицита, воспаления яичников и придатков матки, внематочной беременности, разрыва кисты яичника.

Резкие колебания веса

Похудение или набор веса без видимых причин — это серьезный повод пройти обследование организма. Речь может идти о проблемах с щитовидной железой, нервной системой, онкологии.

Отечность

Отеки лица, рук и ног по утрам могут говорить о проблемах с почками или сердцем.

Головные боли

Должны настораживать любые боли в организме.

Зуд и неприятные ощущения в зоне половых органов

Помимо названного зуда, это могут быть интенсивные выделения с неприятным запахом, боль, ощущение инородного тела. При этом не обязательно вступать в беспорядочные половые контакты, чтобы заразиться. Это может быть грибковое заболевание, которое легко подхватить в общественных местах, или глисты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS