ОБЩЕСТВО

назад

Родители Преснякова раскрыли пол второго ребенка Натальи Подольской и рассказали, когда он родится

Родители Преснякова раскрыли пол второго ребенка Натальи Подольской и рассказали, когда он родится
У пары уже есть 5-летний сын Артемий.
В ноябре 2020 года у 38-летней Натальи Подольской и 52-летнего Владимира Преснякова должен родиться второй общий сын. Роды должны пройти в Москве. Об этом рассказали 73-летняя Елена и 74-летний Владимир Пресняковы в беседе с ведущей программы «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой.

«Как-то так получается, что все пацаны», — сказал Пресняков-старший. По его словам, что сами родители хотели девочку, а он — внука, который по его мнению, может стать саксофонистом.

Наталья Подольская долго скрывала свою вторую беременность и лишь недавно подтвердила информацию, опубликовав фото в Instagram, пояснив, что «Пресняковых должно быть много».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS