ОБЩЕСТВО

назад

Родители Жанны Фриске отсудили у Шепелева 7 миллионов рублей

Родители Жанны Фриске отсудили у Шепелева 7 миллионов рублей
Суд встал на сторону родителей певицы.
Пресненский суд Москвы удовлетворил иск родителей Жанны Фриске к телеведущему Дмитрию Шепелеву и постановил, что тот должен выплатить 7 миллионов рублей — именно столько составляет задолженность, которую взыскали с Ольги и Владимира Фриске в пользу благотворительной организации "Русфонд". Напомним, всего родители покойной певицы вернули фонду не потраченные на лечение 21 миллион рублей.

Телеведущий предъявил тестю с тещей ответные требования. В его иске указывалась сумма 10,1 миллиона рублей — треть от суммы, которую они сняли со счета Жанны с учетом процентов. С его точки зрения, эти деньги должны принадлежать Платону.

Оба заявления судья рассмотрел в рамках одного процесса, но встал на сторону родителей певицы.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS