ОБЩЕСТВО

назад

Россиянам дали советы, как похудеть во время карантина на даче

Россиянам дали советы, как похудеть во время карантина на даче
Находиться в самоизоляции на природе приятнее, чем в городской квартире.
Если вы решили провести период самоизоляции на даче, Роскачество предлагает потратить это время с пользой и сбросить пару лишних кг веса. Для этого нужно по полчаса ежедневно заниматься физкультурой. К этому нужно добавить правильное питание, и в результате уже к началу мая вы не только сможете избавиться от 2–3 кг, но и подтянуть мышцы.

Свежий воздух многократно увеличит эффект от спортивных занятий, поскольку на улице гораздо больше кислорода в воздухе. В итоге кровь с большей скоростью транспортирует питательные вещества к клеткам и активнее выводит продукты переработки. Также увеличивается выносливость.

В Роскачестве дали конкретные советы, как организовать тренировку. Так, разминка длительностью 5-10 минут может быть произвольной форме, но она должна быть обязательно.

Количество повторений должно составлять минимум 16 раз за один подход. Общее количество упражнений - от трех до шести.

В ведомстве напомнили, что проводить самоизоляцию на природе приятнее, чем в городской квартире.

Основой ежедневного рациона должны стать белковые продукты и овощи. От сахара и муки следует отказаться навсегда. Даже одного этого достаточно, чтобы потерять за месяц 3-4 кг.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS