ОБЩЕСТВО

назад

Роза Сябитова назвала главную ошибку женщин на первом свидании

Роза Сябитова назвала главную ошибку женщин на первом свидании
Рассказываем, чего нельзя делать, если не хотите, чтобы первая встреча стала последней.
Сваха Роза Сябитова в Instagram предостерегла россиянок от главной ошибки на первом свидании. По наблюдению телеведущей, мужчина звонит только одной пятой части женщин, номера которых он записал.

Также важно иметь ввиду, что звонок от мужчины — это еще не гарантия удачной встречи. Свидание может не произойти из-за нехватки времени или несовпадения графиков.

Однако если первое свидание всё же состоялось, то важно «не совершить главную ошибку: показать потребительское отношение к мужчине». Сябитова уверена: свидание пройдет успешно, если женщина продемонстрирует «умение быть милой», а также не покажет, что рассматривает мужчину как «вариант арендно-инвестиционного проекта».

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS