ОБЩЕСТВО

назад

Рудковская назвала Дакоту слишком дешево выглядящей, чтобы рекламировать сумки Louis Vuitton

Рудковская назвала Дакоту слишком дешево выглядящей, чтобы рекламировать сумки Louis Vuitton
Продюсер довела певицу до слез.
45-летняя продюсер Яна Рудковская унизила исполнительницу Риту Дакоту и назвала ее недостойной представлять сумки французского модного дома Louis Vuitton. Об этом 30-летняя Дакота рассказала в Instagram.

Всё началось, когда певица присоединилась к giveaway, то есть лотерее, которая проводится совместно с нескольким другими блогерами, в рамках которого «самые активные подписчики могут выиграть 10 дорогих сумок от LV».

Чтобы сделать промо-фото для розыгрыша, организатор попросил Дакоту приехать в бутик бренда.

Певицу сопровождала ее подруга Маша, которая является вип-клиентом Louis Vuitton, поэтому девушек отвели в закрытое для большинства людей пространство, где они провели фотосессию для поста о конкурсе.



Позже Дакоте позвонил организатор и сообщил, «что в этот святой апартамент вход есть лишь у клиентов, делающих компании миллион евро оборот в год, и в Париже жуткий скандал из-за этого. Ещё сказал, что сейчас там кого-то из-за меня уволят, и надо удалить пост».

«Ещё через пять минут мне звонит Яна Рудковская (внимание, апогей истории) и ледяным металлическим голосом объявляет, что организатор круга на самом деле она, а меня там вообще не должно было быть, и она недоумевает, "как я туда попала". Что она вип-клиент и друг бренда и у неё из-за меня проблемы, ей "звонит Париж", а меня там никто не знает вообще и далее потоком высокомерного хамства несколько минут к ряду "доходчиво объясняет", почему я, "раздавая подписчикам сумочки Луи", снижаю градус компании и выгляжу "дешмански"», — рассказала она.

«Яна несколько раз употребила слово "дешманский" в мой адрес и "вип" в адрес себя и бренда и наговорила кучу вещей, от которых я расплакалась», - как всегда откровенно о своих переживаниях рассказала Дакота.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS