Сдвоенные «Сапсаны» будут ходить между Москвой и Санкт-Петербургом 1–3 июля

Сдвоенные поезда «Сапсан» будут курсировать между Москвой и Санкт-Петербургом с 1 по 3 июля, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«Чтобы обеспечить пассажиров дополнительными местами в высокоскоростных поездах «Сапсан» в первые дни июля, были назначены сдвоенные составы», — говорится в сообщении.

Уточняется, что 1, 2 и 3 июля увеличенными составами будут ходить «Сапсаны» из Москвы в Санкт-Петербург: №778 с отправлением в 17:40 и №780 с отправлением в 19:30.

В обратном направлении, из Санкт-Петербурга в Москву, в те же даты сдвоенными будут поезда «Сапсан» №759 с отправлением в 9:00 и №767 с отправлением в 13:00.

Источник: mskagency.ru

Может быть интересно