ОБЩЕСТВО

назад

Секрет успеха звездного стилиста

Секрет успеха звездного стилиста
Светлана Буре – владелица студии Bure, создательница технологии микрокапсульного наращивания волос, стилист медийных персон и судья международных чемпионатов. Как развивать бизнес без ущерба для семьи и личного роста

Знакомьтесь — Светлана Буре, глава авторской студии дизайна волос SvetlanaBure, создательница технологии микрокапсульного наращивания, судья международной категории. А также — счастливая мама двух малышей и просто красивая девушка. Она уже 15 лет совершенствует свои знания и навыки стилиста, каждый раз ставя перед собой новые цели и неизменно добиваясь успеха.

Где растут звездные стилисты

Светлана Буре переехала в Москву из Санкт-Петербурга. Она начинала как обычный мастер по созданию причесок, потом увлеклась наращиванием волос. Постепенно, пройдя через сложную школу работы с онкологическими больными, достигла уровня звездного стилиста международного класса. Открыла собственную сеть салонов в двух столицах — Москве и Петербурге.

Сегодня к Светлане обращаются за советом и красивой прической такие медийные лица, как жена и дочь модельера Валентина Юдашкина, жена певца Олега Газманова, Лейсан Утяшева, представитель модных брендов Christian Louboutin и Agent Provocateur Айсель Трудел, писательница Алина Шпак, телеведущая Ксения Чепенко.

Многие звездные клиенты просят не называть их имен. Светлана летает к ним в Италию, Монако, Испанию, Австрию, Дубай... География ТОП-стилиста включает больше 10 стран. Нередко Светлана Буре отправляется за рубеж, чтобы выступить в роли международного судьи на чемпионатах по профессиональному наращиванию волос.

IMG_1420.jpg

История бизнеса

Свой первый салон Светлана открыла в 2009 году в Санкт-Петербурге. Это была небольшая студия дизайна волос SvetlanaBure. Через десять лет она стала известна не только в России, но и за ее пределами. Успех салону принесла разработанная Буре технология «Микрокапсульное наращивание волос».

Первый салон в Москве был открыт в 2016 году. Это было тяжелое время — вскоре в маленькой семье появился второй ребенок. Младшему сыну в момент переезда было всего 2 года. Светлана не ушла в декретный отпуск, продолжала развивать бизнес, участвовать в международных конкурсах стилистов. Было открыто собственное производство натуральных прядей для наращивания.

В 2020 году уТОП-стилиста есть много новых планов — открытие студий в других городах, расширение сети, освоение перспективных технологий стайлинга. Светлана активно участвует в развитии парикмахерского искусства — ездит на конференции, участвует в профессиональных конкурсах, проводит мастер-классы.

Можно ли попасть на прием лично к Светлане Буре?

Несмотря на международный статус и высокую занятость, Светлана Буре продолжает сама принимать клиентов и делать прически своими руками. К ней может записаться любой человек — главное сделать это заранее, так как свободного времени у бизнес-леди практически не бывает. Каждый день расписан поминутно. Однако она находит возможность для того, чтобы быть великолепным стилистом, хорошей мамой, отзывчивым человеком и просто счастливой женщиной.

https://www.instagram.com/svetlanabure/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS