ОБЩЕСТВО

назад

Шэрон Стоун едва не умерла от инсульта

Шэрон Стоун едва не умерла от инсульта
В 2001 году актриса стала жертвой недуга.
59-летняя актриса Шэрон Стоун призналась в интервью, что долго не появлялась на экранах из-за болезни.

В 2001 году она пережила инсульт. По ее словам, шансы выжить у нее равнялись 5%. И даже несмотря на благополучный исход, после выздоровления у нее изменились речь и походка.

«Вся моя жизнь полетела коту под хвост, никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной», — рассказала актриса.

По словам Стоун, в момент инсульта она увидела гигантскую вспышку света, которая стала ее засасывать, а затем актриса вернулась в свое тело.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS