ОБЩЕСТВО

назад

Скандал в королевском семействе: Меган Маркл подозревает принца Гарри в измене

Скандал в королевском семействе: Меган Маркл подозревает принца Гарри в измене
По информации инсайдера в королевской семье, герцогиня Сассекская Меган Маркл перехватила интимное смс в телефоне мужа, - сообщает издание Express.
Как уточняется, в смс были слова "увидимся позже", место и время встречи, а отправителем была женщина, – передает Рен ТВ.

Маркл в ярости "устроила дома отменный скандал", – уточнил информатор издания. На кону имидж семьи. Кроме того, Меган опасается реакции публики.

Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году. В мае 2019-го у них родился первенец, сын Арчи. В январе 2020 года супруги решили отказаться от королевских полномочий и финансовой зависимости от семьи и переехали в США. Но после пара вернулась в Британию, поскольку принцу Гарри было сложно отказываться от привычного образа жизни.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS