ОБЩЕСТВО

назад

Солист Little Big изменил жене с Соней Таюрской

Солист Little Big изменил жене с Соней Таюрской
Сообщают, что это случилось незадолго до начала отборочного тура на «Евровидение».
34-летний солист Little Big Илья Прусикин изменил своей законной жене, 28-летней блогерше и певице Ирине Смелой. Об этом в комментариях к ее свежему посту написали пользователи «Инстаграма». Любопытно, что девушка не удалила пост, что для подписчиков стало молчаливым подтверждением предположения.

На днях Смелая выложила в Инстаграм очередное фото, под которым девушку стали спрашивать, что же происходит в ее семье. Один из комментаторов заявил: «Они расстались. Илья изменил ей с Соней. Их знакомые так сообщили в прямом эфире».

Соня — это солистка Little Big Софья Таюрская, с которой Ильич проводит очень много времени на гастролях.



Инсайдеры сообщают, что это случилось незадолго до начала отборочного тура на «Евровидение».

В целом это похоже на правду: супруги давно не появлялись вместе, не выкладывали семейных фото, а посты Ирины с каждым днем становились все грустнее.

Если верить словам инсайдеров, Смелая бросила Ильича, когда узнала о его измене. Напомним, у пары есть 2-летний сын Добрыня.

Картинки по запросу "Добрыня Прусикин"

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS