ОБЩЕСТВО

назад

Солист «Ума Турман» стал отцом в 6-й раз

Солист «Ума Турман» стал отцом в 6-й раз
Сейчас исполнитель является отцом пятерых дочерей и одного сына.
44-летний Владимир Кристовский, солист группы Uma2rman, сообщил в своем Instagram, что стал отцом в шестой раз. 3 апреля супруга певца Ольга Пилевская родила ему дочь. Супруги также воспитывают общего 3-летнего сына Федора.


Владимир Кристовский, Ольга Пилевская и сын Федор

«Привет всем! У нас снова праздник. У нас прибавление! В 15.09 по Москве. Девочка... У меня пятая по счету. Назвали Тея. А всего, значит, 6 детей теперь у меня. Кто бы мне сказал.. Не поверил бы ни за что. Мама чувствует себя хорошо», — сообщил певец.


Ольга Пилевская

Судя по геолокации, Ольга рожала в перинатальном медицинском центре «Мать и дитя».



В 2013 году Владимир Кристовский расстался с первой женой, Валерией Римской, от которой у него есть четыре дочери: Ясмин, Станислава, Мия и Ума.


Владимир Кристовский с дочерьми от первого брака


Владимир Кристовский и Валерия Римская

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS