ОБЩЕСТВО

назад

Солистка Little Big рассказала о борьбе с лишним весом

Солистка Little Big рассказала о борьбе с лишним весом
Певица пережила резкое похудение, срывы. На то, чтобы выработать правильную стратегию, ей пришлось потратить три года.
29-летняя солистка группы Little Big Софья Таюрская не понаслышке знает о борьбе с расстройством пищевого поведения.

По её словам, в 2016 году она три месяца ела одни овощи и жидкие супы, благодаря чему в итоге весы показали 48 килограммов при росте 164 см. Однако на этом всё не закончилось. Организм требовал еды.

«После я ушла в жуткий зажор и набрала больше 10 килограммов. С того момента начались адские качели: плюс пять, минус три, плюс 7, минус 2. В итоге я заработала расстройство пищевого поведения и промучилась три года», — рассказала Таюрская свою историю в Instagram.

Таюрская то голодала, то ела все подряд. В конечном итоге к ней пришло понимание, что так нельзя. Девушка решила сойти с выматывающих качелей. Она перешла на правильное питание и пошла в спортзал. Сейчас Таюрская, по её словам, почти не занимается спортом и ест, что хочет.

«На тему похудения я могу разговаривать вечно, но самое главное, что я поняла за весь этот путь: то, как ты выглядишь — это твой выбор. Выбираешь пироженку на ночь — будешь толстеть, выбираешь салат за четыре часа до сна — будешь худеть», — написала солистка Little Big.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS