ОБЩЕСТВО

назад

Стилистка раскрыла способ выглядеть дорого без дополнительных вложений

Стилистка раскрыла способ выглядеть дорого без дополнительных вложений
Всё дело в цвете, - считает популярная блогерша Карина.
На своей странице в TikTok блогер разместила видео, в котором заострила внимание на деталях во внешнем виде, способных удешевить образ женщины. Карина рекомендует отказаться от практичных черных нарядов в пользу вещей белого цвета, которые, по ее мнению, выглядят благороднее.

«Прием работает с любым стилем — даже со спортивным. Попробуйте сочетать в образе светлые предметы и вы увидите, как ваша внешность в целом преобразится», — заявляет стилистка в вирусном ролике, который просмотрели десятки тысяч раз.

В комментариях к посту пишут: «Согласна на все 100», «Это правда работает», «Хорошая рекомендация», «В люксовых магазинах покупатели носят только белые наряды» и благодарят девушку за совет, — передает Lenta.ru.

Ранее другая популярная блогерша Антония Хайэм назвала летние предметы гардероба, которые не сочетаются с образом элегантной женщины и удешевляют образ. По мнению Антонии это: кроп-топы, резиновые сабо бренда Crocs, джинсовые шорты, майки, топы-бралеты и цветастые комбинезоны из супермаркетов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS