ОБЩЕСТВО

назад

Татьяна Навка и Дмитрий Песков рассказали, как начались их отношения

Татьяна Навка и Дмитрий Песков рассказали, как начались их отношения
Пара зарегистрировала отношения уже после рождения ребенка.
43-летняя Татьяна Навка и 51-летний Дмитрий Песков рассказали, как начались их отношения в программе певицы Жасмин «Душевный разговор».

В 2018 году Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили третью годовщину свадьбы. Пара не любит раскрывать свою личную жизнь на публике, и только в интервью певице фигуристка смогла открыться и рассказала, как начались ее отношения с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым.



«Познакомились мы на дне рождении друзей. Нас представили, и он сказал, что видел меня в рекламе краски для волос», — улыбаясь, рассказывает Навка. Через год чиновник и спортсменка снова встретились, но теперь ловец не упустил свою «русалку».


С общей дочерью

Песков вспоминает, что действительно впервые увидел Навку в рекламе по телевизору. «Сначала наше знакомство воспринималось как шутка, а потом спустя годы она вылилась во что-то более серьезное. Если какой-то мужчина скажет, что он разгадал тайну, чем женщина его покорила, ему нужно будет поставить памятник», — вспоминает пресс-секретарь президента.

Предложение руки и сердца Дмитрий сделал в кругу друзей. Навка делится, что даже не подозревала о готовящемся.

«Мы все время шутили на эту тему, но я даже не думала, что в тот момент это произойдет. Он встал на колено и сказал. Конечно, я сразу ответила да», — сказала Татьяна. К тому моменту влюбленные уже воспитывали совместного ребенка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS