ОБЩЕСТВО

назад

У Эрнста родился первый сын

У Эрнста родился первый сын
У медиаменеджера уже есть трое дочерей.
32-летняя супруга родила 59-летнему генеральному продюсеру "Первого канала" Константину Эрнсту сына. Напомним, у пары уже есть две дочери.

Когда именно родился ребенок - пока неизвестно, но в начале января 2020 года Софья пришла на шоу «Вечерний Ургант» с большим животом.

В 2016 году у Эрнстов родилась дочь Эрика, в 2017-м - Кира. Также у генерального директора "Первого канала" есть 26-летняя дочь Александра, которую ему родила театральный критик Анна Силюнас.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS