ОБЩЕСТВО

назад

«Убивашка» Хлоя Морец заказала у московского мастера два ножа

«Убивашка» Хлоя Морец заказала у московского мастера два ножа
Девушка осталась довольна результатом.
Голливудская актриса Хлоя Грейс Морец заказала у москвича ножи. Об этом сообщил сам мастер — пользователь Pikabu из Москвы под ником Babakin. В доказательство своих слов к посту мужчина приложил скриншоты переписки с актрисой.

Москвич рассказал, что изготавливает ножи, заказы принимает в Instagram. Большинство его клиентов — американцы. Но то, что к нему обратилась известная актриса, россиянин даже предположить не мог.

«Сначала я не придал значение тому, кто это. Ну написали, и отлично. Потом я я перечитал фамилию, и что-то знакомое», — написал Babakin, признавшись, что был очень удивлен.

Убивашка» Хлоя Морец купила нож у россиянина и удивила интернет | Gamebomb.ru

Babakin признался, что сначала даже запаниковал, но по мере общения с актрисой понял, что она «очень даже приятная» девушка.

«Без каких либо барских замашек, без раздувания бюджета, просто и легко: хочу что-то красивое в свой бюджет. Обожаю такие заказы. Её манеры меня успокоили, и началась работа в тот же день», — рассказал пользователь Pikabu.

Убивашка» Хлоя Морец купила нож у россиянина и удивила интернет | Gamebomb.ru

Мастер отметил, что работа была выполнена в срок, а сама Морец осталась очень довольна результатом и даже подписалась на него в Instagram.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS