ОБЩЕСТВО

назад

Ученые вычислили длину члена для качественного секса

Ученые вычислили длину члена для качественного секса
Размер всё же имеет значение, уверены специалисты.
Американские ученые определили идеальный размер мужского достоинства для качественного секса. Им стал пенис не меньше 16 сантиметров в длину. Прибор именно с такими параметрами способен обеспечить женщине оптимальные ощущения в ходе соития. Специалисты пришли к такому выводу, опросив 75 женщин от 18 до 65 лет.

При этом для регулярного удовлетворения женщине достаточно около 14 сантиметра. Такие органы характерны для мужчин-семьянинов.

При этом большинство женщин пришли к выводу, что, скорее всего, откажутся от сексуальных отношений с мужчиной, размер полового органа которого будет существенно превышать средние значения, передает издание E Times.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS