ОБЩЕСТВО

назад

В этом году «Золотой глобус» казался чересчур траурным

В этом году «Золотой глобус» казался чересчур траурным
В день православного Рождества, 7 января, в штатах проходила церемония вручения кинопремии "Золотой глобус". Практически все селебрити в знак протеста против сексуальных домогательств в Голливуде пришли на торжество в черном. 
Однако это не стало преградой голливудским красоткам: певицам, актрисам и моделям, пощеголять в дорогих и шикарных нарядах. В черное нарядились: Джессика Честейн, Анжелина Джоли, Кэтрин Зета-Джонс, Холли Берри, Рики Мартин, Джастин Тимберлейк, Мэрайя Керри, Сара Джессика Паркер, Хайди Клум, Америка Феррера, Натали Портман, Эмилия Кларк, Кристина Хендрикс, Диана Крюгер, Риз Уизерспун, Кендалл Дженнер, Марго Робби и многие другие.  

Надо отметить, что нынешний "глобус" больше напоминал какую-то готическую вечеринку, или того хуже - траурную процессию. Как отмечают журналисты, работающие в тот день на церемонии, такой флешмоб не испортил вечер. Некоторые эксперты моды отметили, что красная дорожка идеально сочеталась с черными полотнами дизайнерских нарядов. К тому же, это очень благородный цвет, он стройнит и спасает возможностью одеть "маленькое черное платье" тех, кто не силен в выборе светских look'ов. 


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4GIRLS.NEWS - актуальные новости для девушек. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что интересует девушек всего мира. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов девушек. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS